SUNLIGHT стал партнером фестиваля стильных свадеб WFEST

Стильный свадебный переполох

От 28.02.2016

 

27 и 28 февраля фестиваль стильных свадеб WFEST в третий раз с успехом прогремел в столице, продолжая удивлять посетителей концептуальным подходом к проведению свадебных выставок.

Взглянуть на “свадьбу с новой высоты» пришло более 6 тысяч человек, в том числе и именитые гости: Елена Борщева с супругом, Дмитрий Нестеров, Ксения Изумруд, Николай Цонку, Иван Привалов, Карина Мишулина с супругом, Иван Далматов, Алла Шишкина и другие звезды.

Интереснейшие лекции по организации свадьбы, о моде и современном образе невесты и жениха и, конечно, не обошлось без модного показа, на котором свои коллекции представили Vesssna Wedding, White Chicks, Beretk!Ah… , Mila Mira.

По словам и отзывам участников такой разносторонний формат свадебной выставки дает им шанс проявить все свои таланты, а гостям - по достоинству их оценить. Посетителям был представлен широкий выбор компаний, соответствующих высокому уровню качества и стиля, ведь каждый участник проходит строгий “качественный отбор” прежде чем предстать перед широкой аудиторией.

Компания SUNLIGHT с радостью стала генеральным партнером этого мероприятия и подарила участникам подарки и сертификаты, а также приняла участие в создании образа невесты с украшениями ювелирного бренда SUNLIGHT.

Актер Николай Цонку
Подарки от генерального партнера мероприятия ювелирной компании SUNLIGHT
наверх