#люби #мечтай #улыбайся
Пресс-конференция участников Евровидения 2016г. в Москве

#люби #мечтай #улыбайся

От 04.04.2016

3 апреля в Москве, в концертном зале ИЗВЕСТИЯ HALL с большим размахом прошла традиционная российская pre-party самого громкого международного песенного конкурса EUROVISION, генеральными партнерами которой в этом году выступили ювелирная компания SUNLIGHT и ТРЦ ИЮНЬ. В рамках масштабного российского гала-концерта свои конкурсные номера представили участники этого года от Израиля, Швеции, Испании, Македонии, Армении, Мальты, Кипра, Азербайджана, Молдовы, Беларуси и, конечно же, России.

Зал ИЗВЕСТИЙ был полностью заполнен, а по красной дорожке перед концертом прошлись не только участники EUROVISION-2016, прибывшие в Москву, но и многочисленные российские звезды Екатерина Варнава, Настасья Самбурская, Игорь Гуляев, Жанна Эппле, Анастасия Гребенкина, Алена Шишкова, Алена Водонаева, Авраам Руссо, Катя Лель, Арсений Бородин и многие другие. Всем звездным гостям были вручены благотворительные браслеты SUNLIGHT из коллекции «Линии Жизни». Звездные гости сразу поддержали благотворительную акцию в своих соц.сетях.

Продажи в рамках доброй акции стартовали прямо на площадке  ИЗВЕСТИЯ HALL. «Я неоднократно участвовал в акциях совместно с фондом «Линия Жизни», - поделился на пресс-конференции Сергей Лазарев. - На прошлых моих сольных концертах в Москве нам удалось собрать средства, на которые были сделаны операции для 5 -ти детей. Я рад, что мои зрители становятся активными участниками подобных акций. Вместе мы делаем реальный вклад в адресную помощь детям. Покупая браслет, каждый из вас может также сделать доброе дело и помочь конкретному ребенку с заболеванием сердца».

Благотворительные браслеты "Линии Жизни" от компании SUNLIGHT
Посол Швеции на Евровидении в благотворительном браслете "Линии Жизни" от SUNLIGHT
Hovi Star участник Eurovision 2016 в благотворительном браслете "Линии Жизни" от SUNLIGHT
Лидия Исаак участница Eurovision 2016 в благотворительном браслете "Линии Жизни" от SUNLIGHT
наверх