Прошла очередная премия «Эмми», которая считается одной из знаковых, наряду с «Золотым глобусом» и «Оскаром». Нужно отметить, стилисты медийных лиц были на высоте. Своими работами они продемонстрировали свое умение, которое стало настоящим проводником в мир стиля и моды.

Какие выводы можно сделать, глядя на образы звезд, посетивших шоу и прибегнувших к услугам профессионалов?

Черный — это карт-бланш на очарование. Монохромный вид костюма Билли Портера на красной дорожке вкупе с изысканными украшениями by Lorraine Schwartz, сделали образ очень драматичным.

Вырез без бретелек жаждет украшений.

Вырез без бретелек прекрасно дополняется ожерельем, но еще лучше сочетать его с большими серьгами. Микаэла Коэл, лауреат премии «Эмми», прекрасно продемонстрировала это. Ее ожерелье в 14-каратном золоте с бриллиантами от Anne Sisteron эффектно смотрелось на желтом.

А вот Кэтрин Зета-Джонс надела бриллиантовое колье Lorraine Schwartz с огромными бриллиантовыми серьгами-каплями. Актриса Яра Шахиди тоже доказала, что вырез с открытыми плечами также выразителен и идеально подходит для роскошных украшений. Она была в ожерелье и серьгах Cactus de Cartier.

Платье с открытой спиной тоже классно!

Обнаженная спина – это еще одна возможность для суперовского ожерелья. Аня Тейлор-Джой, сыгравшая главную роль в фильме Netflix «Ход королевы» выбрала Tiffany & Co. Амбассадор ювелирного дома выбрала два ожерелья из платины с бриллиантами Elsa Peretti, демонстрируя их на спине.

Сочетайте крупные драгоценности с вашей собственной индивидуальностью.

Синтия Эриво продемонстрировала свою необычную индивидуальность пирсингом и бриллиантовым колье Roberto Coin «Pharaoh Cento» с бриллиантами огранки багет общим весом более 58 карат, и розничной ценой 580 000 долларов. Она также щеголяла в серьгах с бриллиантами «Cento».

И напоследок хочется сказать: «Будьте уникальны. Это всегда лучше, чем просто быть модным».