Гильдии киноактеров 2022 года вернулась «к реальной жизни». В Санта-Монике, штат Калифорния, прошла церемония награждения SAG Awards. В знак уважения к золотому веку Голливуда актрисы были в эффектных платьях в пол от кутюр и классических украшениях с белыми бриллиантами.

Леди Гага выглядела как богиня серебряного экрана в потрясающем белом с серебром платье от Armani Privé column, в ожерелье Schlumberger «Flowers and Leaves» из желтого золота, платины и бриллиантов из последней коллекции Blue Book High Jewellery от Tiffany & Co. Кольцо с бриллиантом в 8 карат и серьги-капли от нью-йоркского бренда идеально завершили ее образ.

Керри Вашингтон решила соединить свое драматичное неоново-желтое платье Celia Kritharioti с мерцающими бриллиантами Messika. Звезда Outlander Кайтриона Балф была особо привлекательна в алом Saint Laurent, колье, манжетами и кольцом Van Cleef & Arpels с белыми бриллиантами.

 Хелен Миррен, получившая награду SAG Life Achievement Award за вклад в индустрию, была в розовом платье Prada с секретными бриллиантовыми и розовыми сапфировыми серьгами Harry Winston, а также соответствующим бриллиантовым браслетом и кольцом.

Сальма Хайек предстала в Harry Winston с более чем 16 каратными бриллиантами, розовом атласном платье Gucci в стиле Мэрилин Монро и кружевных перчатках. Арианна Дебоз выбрала ожерелье Assana high jewellery от De Beers с более, чем 37 каратами бриллиантов, чтобы дополнить свое ярко-розовое платье Valentino couture, также два бриллиантовых кольца, браслет с бриллиантами более 16 карат и изящные серьги-гвоздики, чтобы завершить свой образ.

Ведущая премии Риз Уизерспун, которая также была номинирована в номинации «Выдающееся выступление актрисы» за роль в утреннем шоу, завершила свое черное платье Schiaparelli dress бриллиантовым и платиновым ожерельем Cartier, а также кольцом с бриллиантами, сапфиром, ониксом и халцедоном от парижского ювелира.