Примерно несколько раз в году девушки проводят ревизию в своём шкафу, чтобы отобрать те вещи, которые они носят, а также избавиться от нарядов, утративших свою актуальность. Такой ритуал не будет лишним и для ваших украшений – наводя порядок в шкатулке с браслетами, кольцами и серьгами можно проанализировать и пересмотреть свои вкусовые предпочтения и, возможно, выбрать для себя новое направление. Для тех, кто собирается провести такую «генеральную уборку» в ближайшее время, мы и составили список украшений, которые будут в тренде летом 2019.

Минимализм и роскошь

Минимализм – универсальный стиль, который хорош во всех его проявлениях и сферах. Не имеет значения, какие у вас планы на день и где вы собираетесь его провести – в минималистичных вещах и украшениях вы всегда будете выглядеть безупречно.

Серьги-кольца

Конго носили женщины во все времена и они наверняка никогда не выйдут из моды. Им присуща универсальность и простота, их легко декорировать различными элементами.

Чаще всего эти украшения изготавливаются из серебра или золота, а сочетать их можно совершенно с любым стилем в одежде. Наденьте вечернее платье или джинсы с футболкой – серьги-конго идеально дополнят любой ваш образ!

Многослойные украшения

Если вы любите кулоны, колье и подвески, вовсе не обязательно их чередовать. Летом 2019 можно будет запросто комбинировать несколько украшений сразу, ведь многослойность снова в моде!

Поэкспериментируй со стилями и длиной – отныне всё в ваших руках и ничто не возбраняется.

Украшения с надписями

В этом году девушки особое внимание уделяют украшениям с различными надписями. Это могут быть имена, крылатые фразы или аббревиатуры, значение которых известно лишь их владелице. К примеру, именные подвески могут состоять только из надписи, либо дополняться драгоценными камнями. К слову, именные кулоны существенно облегчают общение, ведь молодым людям не придётся спрашивать ваше имя.

Анимализм

Изображения мифических созданий, птиц, рыб и животных актуальны не только в одежде, но и в украшениях. Сегодня большой популярностью у модниц пользуются украшения с символикой представителей животного мира. В общем, если у вас в коллекции ещё нет анималистичных украшений, сейчас самое время их приобрести.

Украшения с историей

Непременно обзаведитесь серьгами или браслетом, у которого будет своя собственная история. И совершенно не важно: реальная или выдуманная. Возможно, украшение досталось вам от любимой прабабушки или же вы просто выдумали свою легенду. Придумайте оригинальную историю и носите украшение как реликвию.